본문 바로가기

서브 콘텐츠

임직원

HOME > 정보공개 > 공개자료 > 임직원

제주여성가족연구원 이사·감사 명단

구분 소속 및 직책 성 명 성별 임원임기
당연직
이사
제주특별자치도 행정부지사 구만섭 재임기간
제주여성가족연구원장 민무숙 2020.5.8~2023.5.7
제주시 부시장 이상헌 재임기간
서귀포시 부시장 한   웅 재임기간
제주특별자치도 보건복지여성국장 임태봉 재임기간
선임직
이사
제주여민회 고문 김영순 2020.1.23~2023.1.22
제주대학교 통역번역대학원 교수 이예안 2020.1.23~2023.1.22
제주대학교 생활환경복지학부 명예교수 김혜숙 2020.1.23~2023.1.22
전) 제주특별자치도 보건복지여성국장 이용철 2020.1.23~2023.1.22
사단법인 누구나 이사장 오한숙희 2020.1.23~2023.1.22
(사)한국부인회제주특별자치도지부 회장 고순생 2020.1.23~2023.1.22
감사 제주특별자치도 여성가족청소년과장 김영금 재임기간
공인회계사 최승환 2020.1.23~2023.1.22

바로가기 배너

  • 제주양성평등교육센터
  • 제주성평등정책관
  • 한국양성평등교육진흥원
  • 경기도여성가족재단
  • 인천여성가족재단
  • 전남여성가족재단
  • 충청남도여성정책개발원

이전

다음